Награждение участников областного конкурса профессионального мастерства

Награждение участников областного конкурса профессионального мастерства

В техникуме информационных технологий, экономики и права Кемеровского института (филиала) РЭУ им. Г.В. Плеханова 22 апреля 2016 года состоялось торжественное награждение участников областного конкурса профессионального мастерства «Лучший преподаватель информатики и ИКТ», финал которого состоялся в 25 марта 2016 года.

Проведение областного конкурса среди педагогов информатики в Кемеровской области становится уже традицией. Впервые конкурс прошел в 2015 году и собрал 90 участников. Инициатором проведения конкурса и его основным организатором выступил – техникум информационных технологий, экономики и права.

Учредителями конкурса в 2016 году стали:

  • Департамент образования и науки Кемеровской области;
  • Кемеровский институт (филиал) РЭУ им. Г.В. Плеханова;
  • Кузбасский региональный институт повышения квалификации и переподготовки работников образования;
  • Кузбасский региональный институт развития профессионального образования;
  • Сибирский клуб ИТ директоров «CioSib».

В 2016 году в конкурсе приняли участие 59 учителей и преподавателей Кемеровской области с целью продемонстрировать высокую профессиональную компетентность, педагогическое мастерство, отличное знание и владение современными информационными технологиями.

20 участников финала (по 10 человек в каждой номинации) в упорной борьбе доказывали право быть лучшими в своей профессии.

Компетентное жюри определило в каждой номинации победителя и двух призеров, занявших второе и третье места.

В номинации «Лучший учитель информатики и ИКТ общеобразовательного учреждения Кемеровской области» Грамотой департамента образования и науки Кемеровской области и ценным подарком награждены:

  • Юдина Ольга Викторовна, учитель информатики «Средняя общеобразовательная школа № 24 города Белово», 3 место
  • Темнорусова Ольга Николаевна, учитель информатики «Основная общеобразовательная школа № 7 города Белово», 2 место
  • Марченко Наталья Александровна, учитель информатики «Урская средняя общеобразовательная школа» Гурьевского района, Победитель в номинации «Лучший учитель информатики и ИКТ общеобразовательного учреждения Кемеровской области».

Грамотами финалистов в номинации «Лучший учитель информатики и ИКТ общеобразовательного учреждения Кемеровской области» были награждены:

  • Дектерева Наталья Викторовна, учитель информатики Основной общеобразовательной школы № 8, г. Анжеро-Судженск.
  • Журавлева Елена Сергеевна, учитель информатики Средней общеобразовательной школы № 13, г. Новокузнецк.
  • Касьянова Наталья Георгиевна, учитель информатики Лицея № 89 города Кемерово.
  • Кондратенко Любовь Петровна, учитель информатики Средней общеобразовательной школы № 34 поселка Краснобродского.
  • Коробкова Алена Викторовна, учитель информатики Киселевского городского округа «Лицей № 1».
  • Кудрина Ирина Юрьевна, учитель информатики Средней общеобразовательной школы № 11 города  Гурьевска.
  • Улько Анастасия Сергеевна, учитель информатики Основной общеобразовательной школы № 43, г. Новокузнецк.

В номинации «Лучший преподаватель информатики и ИКТ профессионального образовательного учреждения Кемеровской области» Грамотой департамента образования и науки Кемеровской области и ценным подарком награждены:

  • Глинчиков Константин Евгеньевич, преподаватель информационных дисциплин Сибирского политехнического техникума, г. Кемерово, 3 место.
  • Агеева Ирина Владимировна, преподаватель информатики и ИКТ Анжеро-Судженского политехнического колледжа, 2 место.
  • Полуэктов Александр Владимирович, преподаватель информатики Беловского педагогического колледжа, Победитель в номинации «Лучший преподаватель информатики и ИКТ профессионального образовательного учреждения Кемеровской области»

Грамотами финалистов в номинации «Лучший преподаватель информатики и ИКТ профессионального образовательного учреждения Кемеровской области» были награждены:

  • Антонова Юлия Юрьевна, преподаватель информатики «Кемеровского профессионально-технического техникума»
  • Брыксина Екатерина Сергеевна, преподаватель информатики Сибирского политехнического техникума, г. Кемерово.
  • Гарцунович Татьяна Владимировна, преподаватель информатики Прокопьевского транспортного техникума.
  • Поклад Олег Александрович, преподаватель информатики Яшкинского техникума технологий и механизации.
  • Семенова Татьяна Сергеевна, преподаватель информатики Кемеровского горнотехнического техникума.
  • Сухинина Дина Раисовна, преподаватель информатики Новокузнецкого горнотранспортного колледжа.
  • Чащина Елена Анатольевна, преподаватель информатики Прокопьевского электромашиностроительного техникума.

До встречи в 2017 году на конкурсе профессионального мастерства «Лучший преподаватель информатики и ИКТ»


Фото