Итоги конкурсов для школьников "Профессиональное путешествие", "Креативщик" и "Геймер"

Дата публикации:
Итоги конкурсов для школьников "Профессиональное путешествие", "Креативщик" и "Геймер"
Подведены итоги конкурсов для школьников "Профессиональное путешествие", "Креативщик" и "Геймер".


"ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ-2017"
I Номинация – Эссе на тему "Моя будущая профессия"
I место – Васильева Екатерина Александровна, МБНОУ "Гимназия №17 им. В.П. Чкалова", г. Новокузнецк;
II место – Дунаева Елена Андреевна, МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №5", г.Кемерово;
III место – Косиненко Ксения Викторовна, МБОУ "Ижморская средняя общеобразовательная школа №1", пгт.Ижморский.
II Номинация – Презентация на тему "Организация, в которой я хочу работать"
I место – Солодянкина Валентина Сергеевна, МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №77", г.Кемерово;
II место – Гутова Александра Андреевна, МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №37 города Белово", г.Белово;
III место – Стратович Анастасия Сергеевна, МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №77", г.Кемерово.

"КРЕАТИВЩИК-2017"
I Номинация – Создание рекламного видеоролика на тему "Я и моя (мой) школа (техникум)"
I место – Малинов Михаил Александрович, МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №33" имени Алексея Владимировича Бобкова, г.Кемерово;
II место – Бескулова Полина Сергеевна, МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №77", г.Кемерово;
III место – Николаева Полина Николаевна, ЧОУ ПО "Кемеровский кооперативный техникум", г.Кемерово.
II Номинация – Обработка фотографии на тему "Школа (техникум), в которой (котором) я учусь"/ III Номинация – Разработка дизайна тематической открытки
I место – Хабибуллина Карина Маратовна, МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №77", г.Кемерово;
II место – Ткачёв Егор Максимович, МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №77", г.Кемерово;
III место – Ровина Диана Александровна, МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №5", пгт.Яшкино.

"ГЕЙМЕР-2017"
I место – Сафронова Лилия Олеговна, Яшкина Кристина Александровна, Юдин Леонид Евгеньевич, МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №33" имени Алексея Владимировича Бобкова, г.Кемерово;
II место – Марченко София Андреевна, МБОУ "Урская средняя общеобразовательная школа", п.Урск Гурьевского района.

Поздравляем победителей и призеров конкурсов!
Желаем дальнейших успехов, удачи и новых побед!
Спасибо всем конкурсантам, принявшим участие, педагогам, которые готовили ребят к участию в конкурсах, родителям, которые оказывали содействие своим ребятам!
До новых встреч!