«Студенческая Весна 2019»

«Студенческая Весна 2019»

В Кемеровском институте (филиале) РЭУ им. Г.В. Плеханова прошел заключительный гала-концерт фестиваля студенческого творчества «Студенческая Весна 2019». В этом году студенты рассказали историю маленького театра «Витаминка», в котором дела идут не самым лучшим образом. По традиции на гала-концерте были подведены итоги, победителем фестиваля студенческого творчества «Студенческая Весна – 2019» стал факультет управления и бизнеса, который получил из рук жюри фестиваля заветный диплом и сертификат на аренду светового оборудования на 10000 руб.

Еще одной прекрасной традицией является вручение звания «Народный артист института» студентам, которые на протяжении всего времени обучения достойно представляли свой институт на творческом поприще на городских, областных, всероссийских и международных конкурсах и мероприятиях. В этом году почетного звания «Народного артиста РЭУ им. Г.В. Плеханова» удостоились Шубина Анна (юридический факультет), Мочалкин Егор (экономический факультет), Боленкова Тамара и Табаргин Юрий (факультет управления и бизнеса). Фотографии этих студентов скоро дополнят галерею Народных артистов, которая находится перед Концертным залом в главном корпусе.

Победители распределились следующим образом:

Направление «Оригинальный жанр»

  • Победитель в номинации «Театр мод» – Natural (факультет управления и бизнеса)
  • Специальный приз жюри в номинации «Театр мод» – «Разгадай меня если сможешь» (факультет управления и бизнеса)
  • Победитель в номинации «Оригинальный номер» – «LastStep» (юридический факультет) Постановщик: Светлана Савина
  • Специальный приз жюри в номинации «Театр мод» – «Zodiac signs» (юридический факультет)


Направление «Вокал»

  • Победитель в номинации «Мужской вокал» – Егор Мочалкин (экономический факультет)
  • Специальный приз жюри в номинации «Эстрадный вокал» – «Перемен» (экономический факультет) Постановщики: Мочалкин Егор

Направление «Танец»

  • Победитель в номинации «Модерн» – «Хэппи энд» (юридический факультет) Постановщик: Анна Шубина
  • Победитель в номинации «Фристайл» – «Boombs» (юридический факультет) Постановщики: Шубина Анна, Астахова Анастасия
  • Победитель в номинации «Dancehall» – «CallthePolice» (факультет управления и бизнеса) Постановщик: Киприна Кристина
  • Победитель в номинации «Современная хореография» – «Дерево» (факультет управления и бизнеса) Постановщик: Юрий Табаргин

 

Победители в номинациях

  • «Лучший номер фестиваля» –- «Моя Марусечка» (юридический факультет) Постановщики: Мигунова Валерия, Ланбамина Алена
  • «Мистер фестиваля» – Егор Мочалкин (экономический факультет)
  • «Лучшие декорации» – Юридический факультет
  • «Лучшая программка» – Экономический факультет

 

Специальный приз отдела по работе со студентами

  • в номинации «Мистер невозмутимость» Евгений Митузин (юридический факультет)
  • в номинации «Лучшая буфетчица» Друкованая Анастасия (экономический факультет)
  • в номинации «Лучший актер» Шитик Артем (юридический факультет)

 

Поздравляем победителей и призеров! Подробный фотоотчет можно увидеть в группе Вконтакте «Архив фотографий РЭУ им. Г.В. Плеханова»

Отдельное спасибо партнерам фестиваля: полиграфической компании «AVATRADE», сети фитнес-клубов GREEN GORILLAZ и Фитнес-клубу Plastilin, компании шведской косметики «ОРИФЛЕЙМ», клубу вертуальной реальности «VR CLUB», компании COFFESHOP COMPANY, компании meGusto, компании светового оборудования Timpanilite, замечательному фотографу Валерии Ратниковой, кофейне «Re NOIR», интеллектуально-детективной игре «Лучшее Состязание Детективов» и графическому дизайнеру Кулумбегову Яну.

 


Фото