Факультеты

Юридический факультет

ФИО Должность Структурное подразделение Общая информация
Бобринев Руслан Викторович Декан, доцент кафедры теории и истории государства и права +7(384-2) 77-17-29
ауд. 5114

Факультет управления и бизнеса

ФИО Должность Структурное подразделение Общая информация
Чистякова Галина Викторовна Декан +7(3842) 75-23-76 (м. 926)
ауд. 2205
Синьков Александр Алексеевич Доцент, заместитель декана по учебной и воспитательной работе +7(3842) 75-76-15 (м.928);
+7(3842) 75-34-22 (м. 930)

ауд. 2216, 2207
Домина Светлана Александровна Cпециалист по учебно-методической работе +7(3842) 75-34-22 (м. 930)
ауд. 2207

Экономический факультет

ФИО Должность Структурное подразделение Общая информация
Ли Сергей Робертович Декан +7(3842) 75-36-89 (м. 959)
ауд. 1100
Медведева Елена Викторовна Cпециалист по учебно-методической работе +7(3842) 75-36-89 (м. 934)
ауд. 1100
Смирнова Татьяна Владимировна Cпециалист по учебно-методической работе +7(3842) 75-36-89 (м. 934)
ауд. 1100

Факультет заочного обучения

ФИО Должность Структурное подразделение Общая информация
Сандракова Ирина Валерьевна Декан факультета заочного обучения, доцент +7 (3842) 77-10-35 (м. 944)
ауд. 4209
Аксентьева Ольга Сергеевна Cпециалист по учебно-методической работе +7 (3842) 77-10-35 (м. 944)
ауд. 4209
Печенева Злата Юрьевна Cпециалист по учебно-методической работе +7 (3842) 77-11-43 (м. 950)
ауд. 4210

Техникум информационных технологий, экономики и права

ФИО Должность Структурное подразделение Общая информация
Земцова Татьяна Георгиевна Руководитель техникума информационных технологий, экономики и права +7(3842) 38-71-65
ауд. 6214
Варывдина Марина Евгеньевна Заместитель руководителя ЦДОиПО +7(3842) 28-12-19
ауд. 6105
Портнова Людмила Александровна Заведующий отделением +7 (3842) 28-03-05
ауд. 6319А
Трусов Александр Николаевич Преподаватель +7 (3842) 28-03-05
ауд. 63ВЦ
Брейво Софья Владимировна Старший преподаватель +7(3842) 28-03-05
ауд. 610ВЦ
Елизарова Наталья Валерьевна Преподаватель +7 (3842) 28-03-05
ауд. 10ВЦ
Трощенкова Евгения Александровна Преподаватель первой квалификационной категории +7(3842) 28-03-05
ауд. 6428
Медведева Ольга Алексеевна Методист, Преподаватель +7(3842) 28-03-05
ауд. 6213
Романова Оксана Викторовна Заместитель руководителя +7(3842) 28-13-11
ауд. 6213
Власова Ольга Владимировна Руководитель, преподаватель техникума +7(3842) 75-55-37 (м. 907)
ауд. 1404
Ширяева Ольга Александровна Заведующий отделением информационных дисциплин, Преподаватель +7 (3842) 28-04-09
ауд. 6210
Бондарева Евгения Петровна Преподаватель +7(3842) 75-74-16 (м. 925)
ауд. 2408
Третьякова Марина Александровна Преподаватель +7(3842) 28-03-05
ауд. 6427
Зайцев Александр Витальевич Преподаватель +7 (3842) 28-02-05
ауд. 6426
Седых Анна Геннадьевна Преподаватель +7(3842) 28-03-05
ауд. 68 ВЦ
Тихомирова Татьяна Анатольевна Преподаватель +7(3842) 28-03-05
ауд. 6428
Котова Татьяна Вячеславовна Доцент +7(3842) 75-76-15 (м. 928)
ауд. 2216
Апухтина Елена Владимировна Преподаватель +7(3842) 28-03-05
ауд. Спортивный зал техникума информационных технологий, экономики и права
Батурин Александр Сергеевич Преподаватель +7(3842) 28-03-05
ауд. 6318
Валеев Михаил Владимирович Преподаватель +7(3842) 28-03-05
ауд. 6213
Ведянин Александр Викторович Преподаватель первой квалификационной категории +7(3842) 28-03-05
ауд. 6426
Истомина Марина Владимировна Преподаватель высшей квалификационной +7(3842) 28-03-05
ауд. 6325
Кабачевская Елена Вячеславовна Преподаватель +7(3842) 28-03-05
ауд. 6212
Колеватова Анастасия Владленовна Младший научный сотрудник, Ассистент 7(3842) 77-11-39 (м. 961)
ауд. 1401
Мавшук Лидия Архиповна Преподаватель высшей квалификационной категории +7(3842) 28-03-05
ауд. 6109
Моторико Екатерина Викторовна Преподаватель +7(3842) 28-03-05
ауд. 6108
Невзорова Оксана Степановна Преподаватель 1-й квалификационной категории +7(3842) 28-03-05
ауд. 6213
Новоселова Елена Викторовна Старший методист +7(3842) 28-03-05
ауд. 6211
Песняк Маргарита Николаевна Преподаватель +7(3842) 28-03-05
ауд.
Соколов Юрий Анатольевич Преподаватель +7(3842) 28-03-05
ауд. 6433
Соловьева Наталья Валентиновна Преподаватель +7(3842) 28-03-05
ауд.
Ткачук Анна Васильевна Преподаватель +7(3842) 28-03-05
ауд. 6431
Чеботарева Оксана Петровна Преподаватель первой квалификационной категории +7(3842) 28-03-05
ауд. 6323
Шадрина Анна Юрьевна Преподаватель высшей квалификационной категории 7(3842) 28-03-05
ауд. 62 ВЦ