Контактная информация

Адрес:
650992, г. Кемерово, пр. Кузнецкий,39
Смотреть на карте
Загрузка карты...
Телефон:
+7 (3842) 75-43-98 (м. 901)
Факс:
+7 (3842) 75-07-21
График работы:
понедельник-четверг: 830 – 1700 (перерыв 1230 – 1300)
пятница: 830 – 1600 (перерыв 1230 – 1300)

Телефонный справочник


ФИО Должность Структурное подразделения Общая информация
ФИО Должность Структурное подразделения Общая информация
Краснова Светлана Анатольевна Исполняющий обязанности заведующего кафедрой +7(3842) 77-11-42 (м. 957)
ауд. 5113
Соколов Алексей Викторович Доцент +7(3842) 77-11-42 (м. 957)
ауд. 5113
Наумов Александр Андреевич Ассистент +7(384-2) 77-18-54
ауд. 5109
Варывдина Марина Евгеньевна Заместитель руководителя ЦДОиПО +7(3842) 28-12-19
ауд. 6105
Портнова Людмила Александровна Заведующий отделением +7 (3842) 28-03-05
ауд. 6319А
Трусов Александр Николаевич Преподаватель +7 (3842) 28-03-05
ауд. 63ВЦ
Косинцев Андрей Владимирович Программист +7(3812)75-54-70 (м. 917)
ауд. 2413
Хуртин Сергей Александрович Программист +7(3842) 75-20-89 (м. 989)
ауд. 1406
Дорогина Лариса Евгеньевна Заведующий канцелярии +7 (3842) 75-43-34 (м. 911)
ауд. 2113
МХОЯН ГОАР АРШАЛУЙСОВНА Документовед 8-906-980-4557
ауд. 1210
ЧЕРЕМНОВА ДАРЬЯ НИКОЛАЕВНА Начальник отдела +7(3842)75-40-61(м.918)
ауд. 1210
Воронин Дмитрий Андреевич Документовед +7(3842)75-40-61(м.918)
ауд. 1210
Зырянов Николай Владимирович Специалист по охране труда +7(3842)75-37-47 (м. 923)
ауд. 1112
Душечкина Наталья Анатольевна Фельдшер +7(3842) 77-39-97 (м.965)
ауд. 2109
Унгефуг Лилия Викторовна Начальник отдела +7(3842) 77-39-98 (м. 964)
ауд. 2107
Благо Константин Игоревич Начальник +7(3842) 77-11-38 (м. 960)
ауд. 3105
Ренц Елена Михайловна Начальник отдела +7(3842) 77-11-39 (м. 961)
ауд. 1401
Долгих Татьяна Витальевна Заведующий кафедрой +7(3842) 75-24-53 (м. 936)
ауд. 2309
Копеин Валерий Валентинович Заведующий кафедрой +7(3842) 75-38-88 (м. 935)
ауд. 2311
Даньшин Александр Владимирович Заведующий кафедрой +7(3842) 77-17-29 (м. 955)
ауд. 5114
Волгин Юрий Геннадьевич Заведующий кафедрой +7(384-2) 77-18-54
ауд. 5109
Серова Нинель Владимировна Заведующий библиотекой +7(3842) 75-36-56 (м. 922)
ауд. 2113
Матвиенко Валентина Андреевна Руководитель центра +7(3842) 77-16-50 (м. 951)
ауд. 5101
Ладанова Марина Александровна начальник отдела +7 (3842) 75-54-70 (м. 917),
omistv@yandex.ru

650992, г. Кемерово, пр. Кузнецкий, 39, ауд. 2413
Земцова Татьяна Георгиевна Руководитель техникума информационных технологий, экономики и права +7(3842) 38-71-65
ауд. 6214
Брейво Софья Владимировна Старший преподаватель +7(3842) 28-03-05
ауд. 610ВЦ
Елизарова Наталья Валерьевна Преподаватель +7 (3842) 28-03-05
ауд. 10ВЦ
Громик Сергей Сергеевич Руководитель центра +7(3842) 75-20-89 (м. 989)
ауд. 1405
Горенцов Александр Вячеславович Начальник отдела +7 (3842) 75-43-78 (м. 906)
ауд. 1102
Марчукова Елена Владимировна Заведующий общежитием (+73842) 77-10-19 (м. 948)
650024, г. Кемерово, ул. Космическая, 21 А, ауд. 423
Балаганская Евгения Николаевна Заведующий кафедрой +7(3842) 75-39-87 (м. 909)
ауд. 1101
Андреева Ирина Борисовна Старший лаборант +7(3842) 77-11-42 (м. 957)
ауд. 5113
Клещевский Юрий Николаевич исполняющий обязанности директора института (филиала), профессор +7(384-2) 75-43-98 (м. 901)
ауд. 1208
Казанцева Елена Геннадьевна Первый заместитель директора, профессор 75-43-66 (м. 903); 75-24-53 (м. 936)
ауд. 1208, 2308
Кадникова Оксана Владимировна Заведующий кафедрой +7(3842) 75-74-16 (м. 925)
ауд. 2411
Чистякова Галина Викторовна Декан +7(3842) 75-23-76 (м. 926)
ауд. 2205
Трощенкова Евгения Александровна Преподаватель первой квалификационной категории +7(3842) 28-03-05
ауд. 6428
Кисляков Михаил Михайлович Профессор +7(3842) 75-74-16 (м. 925)
ауд. 2408
Медведева Ольга Алексеевна Методист, Преподаватель +7(3842) 28-03-05
ауд. 6213
Агиенко Марина Ивановна Доцент +7(3842) 75-74-16 (м. 925)
ауд. 2408
Романова Оксана Викторовна Заместитель руководителя +7(3842) 28-13-11
ауд. 6213
Ким Юрий Владимирович Профессор +7(3842) 77-17-29 (м. 955)
ауд. 5114
Батурин Сергей Петрович Доцент +7(3842) 75-74-16 (м. 925)
ауд. 2408
Кузьмина Ирина Дмитриевна Профессор +7(3842) 77-11-42 (м. 957)
ауд. 5113
Мороз Елена Владимировна Профессор +7(384-2) 77-11-41, 77-17-29
ауд. 5112, 5114
Черненко Тамара Геннадьевна Профессор +7(3842) 77-18-54 (м. 953)
ауд. 5109
Габинская Ольга Сергеевна Заместитель директора по учебной и воспитательной работе, профессор +7(3842) 75-57-80 (м. 904)
ауд. 1209а
Королькова Светлана Борисовна Заместитель заведующего библиотекой +7(3842) 75-36-56 (м. 922)
ауд. 2113
Власова Ольга Владимировна Руководитель +7(3842) 75-55-37 (м. 907)
ауд. 1404
Ширяева Ольга Александровна Заведующий отделением информационных дисциплин, Преподаватель +7 (3842) 28-04-09
ауд. 6210
Пликина Наталья Петровна Заместитель руководителя +7(3842) 77-16-50 (м. 951)
ауд. 5101
Микишенко Виктор Витальевич Заместитель руководителя +7(3842) 75-20-89 (м. 989)
ауд. 1405
Каратаева Валентина Александровна Заместитель начальника отдела +7 (3842) 75-34-11 (м. 924)
ауд. 1001
Славолюбова Ярославна Викторовна Доцент +7(3842) 75-33-34 (м. 910)
ауд. 2403
Медведев Алексей Викторович Заведующий кафедрой, Руководитель ситуационного центра регионального социально-экономического развития +7(3842) 75-33-34 (м. 910)
ауд. 1308а
Долгина Татьяна Валериевна Доцент +7(3842) 75-33-34 (м. 910)
ауд. 1307
Никитенко Сергей Михайлович Профессор +7(3842) 75-12-28 (м. 933)
ауд. 1100а
Бондарева Евгения Петровна Преподаватель +7(3842) 75-74-16 (м. 925)
ауд. 2408
Лебедева Татьяна Федоровна Доцент +7(3842) 75-33-34 (м. 910)
ауд. 1307
Девяткин Геннадий Тимофеевич Доцент +7(3842) 75-74-16 (м. 925)
ауд. 2408
Котов Александр Васильевич Заместитель руководителя +7 (3842) 28-14-54
ауд. 2А ВЦ
Демиденко Ксения Анатольевна Доцент +7(3842) 75-74-16 (м. 925)
ауд. 2408
Третьякова Марина Александровна Преподаватель +7(3842) 28-03-05
ауд. 6427
Жиронкина Ольга Валерьевна Доцент +7(3842) 75-74-16 (м. 925)
ауд. 2408
Созинов Сергей Анатольевич Доцент +7(3842) 75-33-34 (м. 910)
ауд. 1307
Мелешкова Нина Александровна Доцент +7(3842) 75-04-44 (м. 919)
ауд. 1105
Лисица Валерий Николаевич Профессор +7(3842) 77-11-42 (м. 957)
ауд. 5113
Басова Светлана Александровна Доцент +7(3842) 75-38-88 (м. 935)
ауд. 2311
Бобринев Руслан Викторович Декан, доцент кафедры теории и истории государства и права +7(384-2) 77-17-29
ауд. 5114
Бадалян Армен Фелодяевич Доцент +7(384-2) 77-18-54
ауд. 5109
Кудряшова Ирина Анатольевна Заместитель директора по научной и инновационной работе, профессор +7(3842) 75-54-33 (м. 905)
ауд. 1206
Певнева Инна Владимировна Доцент +7(3842) 75-74-16 (м. 925)
ауд. 2408
Елин Владимир Владиславович Программист +7(3842) 75-20-89 (м. 989)
ауд. 1405
Уфимцева Ольга Владимировна Инженер 7(3842) 75-04-44 (м. 919)
ауд. 1300
Ускова Галина Георгиевна Воспитатель +7(3842) 28-02-29
ауд.
Киренберг Александр Григорьевич Доцент +7(3842) 75-33-34 (м. 910)
ауд. 1307
Попов Сергей Иванович Доцент +7(3842) 75-74-16 (м. 925)
ауд. 2408
Сигарева Елена Валентиновна Доцент +7(3842) 75-74-16 (м. 925)
ауд. 2408
Лямкин Игорь Ильич Доцент +7(3842) 75-24-53 (м. 936)
ауд. 2308
Шепель Тамара Викторовна Профессор +7(3842) 77-11-42 (м. 957)
ауд. 5113
Грекова Зоя Николаевна Доцент (внешний совместитель) +7(3842) 75-24-53 (м. 936)
ауд. 2309
Быданцев Николай Алексеевич Доцент +7(384-2) 77-18-54
ауд. 5109
Глушкова Ирина Викторовна Библиотекарь +7(3842) 77-10-68 (м. 943)
ауд. 4102
Куколева Марина Викторовна Заместитель руководителя +7(3842) 77-16-50 (м. 951)
ауд. 5101
Жуков Юрий Владиленович Программист +7(3842) 75-20-89 (м. 989)
ауд. 1405
Савенкова Ольга Сергеевна Инженер 7(3842) 75-04-44 (м. 919)
ауд. 1300
Пинаев Виктор Алексеевич Доцент +7(3842) 75-33-34 (м. 910)
ауд. 2403
Колесников Олег Михайлович Доцент +7(3842) 75-33-34 (м. 910)
ауд. 1307
Балашова Марина Владимировна Доцент +7(3842) 75-12-28 (м. 933)
ауд. 1100а
Шульгин Анатолий Иванович Доцент +7(3842) 75-04-44 (м. 919)
ауд. 1105
Старикова Людмила Николаевна Профессор +7(3842) 75-12-28 (м. 933)
ауд. 1100а
Борисова Маргарита Викторовна Старший преподаватель +7(3842) 75-04-44 (м. 919)
ауд. 1105
Мусохранов Андрей Юрьевич Старший преподаватель +7(3842) 75-74-16 (м. 925)
ауд. 2408
Рольгайзер Анастасия Александровна Доцент +7(3842) 75-74-16 (м. 925)
ауд. 2408
Денисова Хамида Мухаматисламовна Доцент +7(3842) 75-24-53 (м. 936)
ауд. 2311
Ланцева Татьяна Георгиевна Доцент +7(3842) 75-38-88 (м. 935)
ауд. 2311
Гааг Ирина Анатольевна Доцент +7(3842) 77-18-54 (м. 953)
ауд. 5109
Плесовских Марина Федоровна Библиотекарь +7(3842) 75-36-56 (м. 922)
ауд. 2117
Ли Сергей Робертович Декан +7(3842) 75-36-89 (м. 959)
ауд. 1100
Макарова Любовь Ивановна Специалист по учебно-методической работе +7(3842) 77-16-50 (м. 951)
ауд. 5101
Кемерова Елена Викторовна Заведующий складом +7 (3842) 75-34-11 (м. 924)
ауд. 1001
Воронина Лариса Ивановна Доцент +7(3842) 75-12-28 (м. 933)
ауд. 1100а
Опалич Евгения Владимировна Доцент +7(3842) 77-11-42 (м. 957)
ауд. 5112
Дружкова Валентина Николаевна Доцент +7(3842) 75-24-53 (м. 936)
ауд. 2309
Ловчиков Валерий Петрович Доцент +7(3842) 75-38-88 (м. 935)
ауд. 2311
Кузина Елена Анатольевна Библиотекарь -
ауд. 5105
Медведева Елена Викторовна Cпециалист по учебно-методической работе +7(3842) 75-36-89 (м. 934)
ауд. 1100
Горенцова Марина Александровна Заместитель руководителя +7(3842) 75-55-37 (м. 907)
ауд. 1404
Федорович Оксана Геннадьевна Программист +7(3842) 75-20-89 (м. 989)
ауд. 1405
Муравьев Сергей Александрович Доцент +7(3842) 75-33-34 (м. 910)
ауд. 1307
Кириллов Александр Николаевич Доцент +7(3842) 75-12-28 (м. 933)
ауд. 1100а
Коробейникова Екатерина Викторовна Доцент +7(3842) 75-12-28 (м. 933)
ауд. 1100а
Оздербиева Жанна Анриевна Доцент +7(3842) 75-24-53 (м. 936)
ауд. 2308
Смирнова Татьяна Владимировна Cпециалист по учебно-методической работе +7(3842) 75-36-89 (м. 934)
ауд. 1100
Назимов Александр Сергеевич Доцент +7(3842) 75-33-34 (м. 910)
ауд. 1307
Коржук Андрей Борисович Доцент +7(3842) 75-12-28 (м. 933)
ауд. 1100а
Ерин Василий Васильевич Доцент +7(3842) 77-11-42 (м. 957)
ауд. 5113, 5112
Прокудина Марина Дмитриевна Доцент +7(3842) 75-24-53 (м. 936)
ауд. 2309
Балаян Эллада Юрьевна Доцент +7(3842) 77-17-29 (м. 955)
ауд. 5114
Назаров Евгений Викторович Инженер-электроник +7(3842) 75-20-89 (м. 989)
ауд. 1405
Солопова Алла Николаевна Доцент +7(3842) 75-33-34 (м. 910)
ауд. 1307
Месяц Мария Анатольевна Доцент +7(3842) 75-12-28 (м. 933)
ауд. 1100а
Формулевич Янина Васильевна Доцент +7(3842) 75-24-53 (м. 936)
ауд. 2309
Синицына Татьяна Васильевна Доцент +7(3842) 75-38-88 (м. 935)
ауд. 2311
Евтюхин Юрий Алексеевич Доцент +7(3842) 77-17-29 (м. 955)
ауд. 5114
Анисимова Галина Вячеславовна Библиотекарь +7(3842) 75-36-56 (м. 922)
ауд. 2113
Зайцев Александр Витальевич Преподаватель +7 (3842) 28-02-05
ауд. 6426
Ревякин Николай Сергеевич Инженер-электроник +7(3842) 75-20-89 (м. 989)
ауд. 1405
Черкасов Виктор Савватьевич Доцент +7(3842) 75-33-34 (м. 910)
ауд. 1307
Карпова Ольга Сергеевна Доцент +7(3842) 75-24-53 (м. 936)
ауд. 2309
Фаттахова Ольга Михайловна Доцент +7(3842) 75-38-88 (м. 935)
ауд. 2311
Шелестюков Виталий Николаевич Доцент +7(384-2) 77-18-54
ауд. 5109
Яковлева Елена Федоровна Библиотекарь -
ауд. 6216
Седых Анна Геннадьевна Преподаватель +7(3842) 28-03-05
ауд. 68 ВЦ
Синьков Александр Алексеевич Доцент, заместитель декана по учебной и воспитательной работе +7(3842) 75-76-15 (м.928);
+7(3842) 75-34-22 (м. 930)

ауд. 2216, 2207
Кисляков Иван Михайлович Старший преподаватель +7(3842) 75-33-34 (м. 910)
ауд. 1307
Сандракова Ирина Валерьевна Декан факультета заочного обучения, доцент +7 (3842) 77-10-35 (м. 944)
ауд. 4209
Аксентьева Ольга Сергеевна Cпециалист по учебно-методической работе +7 (3842) 77-10-35 (м. 944)
ауд. 4209
Печенева Злата Юрьевна Cпециалист по учебно-методической работе +7 (3842) 77-11-43 (м. 950)
ауд. 4210
Каравай Татьяна Владимировна Старший преподаватель +7(3842) 77-11-42 (м. 957)
ауд. 5114
Павлов Герман Николаевич Старший преподаватель +7(384-2) 77-11-41
ауд. 5112
Монашов Вадим Геннадиевич Ведущий юрисконсульт +7(3842) 77-11-38
ауд. 3105
Савич Глеб Александрович Старший преподаватель +7(3842) 77-11-42 (м. 956)
ауд. 5113
Шершнева Ольга Ивановна Доцент +7(3842) 75-24-53 (м. 936)
ауд. 2308
Филимонова Елена Анатольевна Доцент +7(3842) 75-38-88 (м. 935)
ауд. 2311
Гарифутдинова Мария Сергеевна Cпециалист по учебно-методической работе +7(3842) 77-17-76 (м. 954)
ауд. 5106а
Лисичкина Елена Алексеевна Старший преподаватель +7(3842) 75-33-34 (м. 910)
ауд. 1307
Тихомирова Татьяна Анатольевна Преподаватель +7(3842) 28-03-05
ауд. 6428
Морозенко Нэлли Давыдовна Доцент +7(3842) 75-38-88 (м. 935)
ауд. 2311
Сураев Дмитрий Викторович Старший преподаватель +7(3842) 77-11-41
ауд. 5112
Нараева Оксана Викторовна Старший лаборант +7(3842) 77-17-29 (м. 955)
ауд. 5114
Сухаревский Владимир Иосифович Старший преподаватель +7(3842) 77-18-54
ауд. 5109
Подболоцкая Татьяна Александровна Заместитель начальника отдела +7(3842) 75-12-28
ауд. 1100а
Домина Светлана Александровна Cпециалист по учебно-методической работе +7(3842) 75-34-22 (м. 930)
ауд. 2207
Репина Сангарина Игоревна Заведующая лабораторией +7(3842) 75-75-00 (м. 938)
ауд. 1306
Шлее Инесса Петровна Доцент +7(3842) 77-18-54 (м. 953)
ауд. 5109
Черданцев Станислав Александрович Доцент +7(3842) 77-11-41
ауд. 5112
Нуфер Лариса Павловна Старший преподаватель +7(3842) 75-24-53 (м. 936)
ауд. 2309
Хирная Алена Юрьевна Старший преподаватель +7(3842) 75-24-53 (м. 936)
ауд. 2308
Котова Татьяна Вячеславовна Доцент +7(3842) 75-76-15 (м. 928)
ауд. 2216
Петишева Елена Ивановна Программист 1 категории +7(3842) 75-75-00 (м. 938)
ауд. 1306 а
Сусленкова Юлия Владимировна Старший преподаватель +7(3842) 75-33-34 (м. 910)
ауд. 1307
Суворова Марина Викторовна Старший лаборант +7(3842) 77-11-41 (м. 956)
ауд. 5112
Наумова Елена Григорьевна Старший преподаватель +7(3842) 77-18-54 (м. 953)
ауд. 5109
Мордынская Юлия Валерьевна Заведующая методическим кабинетом +7(3842) 77-39-96 (м. 966)
ауд. 1403
Провоторова Вера Ильинична Программист 1 категории +7(3842) 75-75-00 (м. 938)
ауд. 1305 а
Фахрисламова Елена Ивановна Старший преподаватель +7(3842) 75-24-53 (м. 936)
ауд. 2308а
Олофинская Татьяна Ураниевна Старший преподаватель +7(3842) 77-18-54 (м. 953)
ауд. 5109
Васильева Ольга Викторовна Специалист по учебно-методической работе +7(3842) 75-35-01 (м. 916)
ауд. 2305
Апухтина Елена Владимировна Преподаватель +7(3842) 28-03-05
ауд. Спортивный зал техникума информационных технологий, экономики и права
Батурин Александр Сергеевич Преподаватель +7(3842) 28-03-05
ауд. 6318
Мухина Яна Борисовна Специалист по учебно-методической работе +7(3842) 75-35-01 (м. 916)
ауд. 2305
Мишура Олеся Вячеславовна Старший лаборант +7(3842) 75-33-34 (м. 910)
ауд. 2403
Валеев Михаил Владимирович Преподаватель +7(3842) 28-03-05
ауд. 6213
Шурчанова Ирина Ионовна Старший преподаватель +7(3842) 75-38-88 (м. 935)
ауд. 2311
Федорова Светлана Михайловна Старший лаборант, Заведующая лабораторией криминаластики +7(3842) 77-18-54 (м. 953)
ауд. 5109
Ведянин Александр Викторович Преподаватель первой квалификационной категории +7(3842) 28-03-05
ауд. 6426
Чернышева Наталья Борисовна Специалист по учебно-методической работе +7(3842) 75-35-01 (м. 916)
ауд. 2305
Бушина Елена Михайловна Старший лаборант +7(3842) 75-38-88 (м. 935)
ауд. 2311
Дорошина Ольга Николаевна Руководитель ЦДОиПО +7(3842) 75-47-74 (м. 920)
ауд. 2115, 2116
Звегинцева Мария Юрьевна Зам. руководителя ЦДОиПО, старший преподаватель +7(3842) 75-47-74 (м. 920)
ауд. 2115, 2216
Истомина Марина Владимировна Преподаватель высшей квалификационной +7(3842) 28-03-05
ауд. 6325
Кабачевская Елена Вячеславовна Преподаватель +7(3842) 28-03-05
ауд. 6212
Казюлина Наталья Ивановна Специалист по кадрам +7(3842) 75-54-66 (м. 912)
ауд. 2108
Ерашова Светлана Сергеевна Ведущий юрисконсульт +7(3842) 77-11-38
ауд. 3105
Литвинова Екатерина Александровна Документовед +7(3842) 75-47-74 (м. 920)
ауд. 2115
Колеватова Анастасия Владленовна Младший научный сотрудник, Ассистент 7(3842) 77-11-39 (м. 961)
ауд. 1401
Мавшук Лидия Архиповна Преподаватель высшей квалификационной категории +7(3842) 28-03-05
ауд. 6109
Моторико Екатерина Викторовна Преподаватель +7(3842) 28-03-05
ауд. 6108
Невзорова Оксана Степановна Преподаватель 1-й квалификационной категории +7(3842) 28-03-05
ауд. 6213
Новоселова Елена Викторовна Старший методист +7(3842) 28-03-05
ауд. 6211
Песняк Маргарита Николаевна Преподаватель +7(3842) 28-03-05
ауд.
Соколов Юрий Анатольевич Преподаватель +7(3842) 28-03-05
ауд. 6433
Соловьева Наталья Валентиновна Преподаватель +7(3842) 28-03-05
ауд.
Ткачук Анна Васильевна Преподаватель +7(3842) 28-03-05
ауд. 6431
Тихонова Ольга Юрьевна Старший лаборант +7(3842) 75-76-15 (м. 928)
ауд. 2216
Чеботарева Оксана Петровна Преподаватель первой квалификационной категории +7(3842) 28-03-05
ауд. 6323
Шадрина Анна Юрьевна Преподаватель высшей квалификационной категории 7(3842) 28-03-05
ауд. 62 ВЦ
Третьякова Ольга Олеговна Специалист по кадрам +7(3842) 75-21-58 (м. 958)
ауд. 2106
Агеева Светлана Александровна Главный бухгалтер +7(3842) 75-88-23 (м. 913)
ауд. 1203
Тихонович Ирина Николаевна Помощник директора +7(3842)75-43-98 (м. 901)
ауд. 1208
Лупарева Жанна Геннадьевна Заместитель главного бухгалтера +7(3842) 75-35-38 (м. 942 )
ауд. 1203
Дегтерева Наталья Владимировна Ведущий бухгалтер +7(3842) 75-47-67 (м. 914)
ауд. 1201 а
Хамитова Людмила Юлдашевна Ведущий экономист +7(3842) 7548-47 (м. 908)
ауд. 1201 а
Адамянц Мария Васильевна Бухгалтер +7(3842) 75-35-38 (м. 942)
ауд. 1203
Харитонова Елена Анатольевна Бухгалтер +7(3842) 75-47-67 (м. 914)
ауд. 1201 а
Марданова Лариса Ивановна Бухгалтер +7(3842) 75-35-38 (м. 942)
ауд. 1203
Мельникова Евгения Владимировна Специалист по кадрам СПО +7(3842) 28-12-19
ауд. 6105