Поздравляем победителей олимпиады по обществознанию!

Дата публикации:
Поздравляем победителей олимпиады по обществознанию!
Поздравляем победителей и призеров открытой олимпиады по обществознанию для школьников.
30 января 2018 г. в Кемеровском институте (филиале) РЭУ имени Г.В. Плеханова прошла открытая олимпиада по обществознанию среди учащихся 10-11 классов. В олимпиаде приняли участие школьники из 13 ОУ г. Кемерово и Кемеровской области.
Задания олимпиады были составлены таким образом, чтобы участники могли проверить свою подготовку к ЕГЭ.
Компетентное жюри, возглавляемое председателем к.и.н., доцентом кафедры гуманитарных дисциплин Батуриным С.П., тщательно изучив представленные работы, вынесло следующее решение:

Место   

ФИО

Школа

Класс

Балл

1

Некрасов Никита Евгеньевич

СОШ №26

11

79

2

Осипова Дарина Вячеславовна

СОШ №54

10

78

3

Семеняченко Алла Николаевна

ГМЛИ

11

77

4

Петракова Арина Сергеевна

СОШ №54

11

74

5

Громыко Валерия Александровна

СОШ №94

11

70

6

Баскакова Елена Александровна

СОШ №92

11

69

6

Иванова Алена Вячеславовна

СОШ №34

11

69

7

Синцова Алина Сергеевна

СОШ №26

11

68

7

Колокольцова Юлия Сергеевна

ГМЛИ

11

68

8

Масальцева Марина Андреевна

СОШ №54

11

67

8

Осипова Вера Сергеевна

Гимназия №17

11

67

9

Кутасов Руслан Витальевич

ГМЛИ

11

66

10

Богачева Элина Олеговна

Гимназия №41

11

65

10

Мартынович Екатерина Константиновна

Гимназия №17

11

65

11

Сикора Анастасия Андреевна

ГМЛИ

11

63

11

Письмак Дарья Андреевна

ГМЛИ

10

63

11

Трезубов Матвей Дмитриевич

ГМЛИ

10

63

12

Калинин Вячеслав Николаевич

Атамановская СОШ

10

62

12

Заверуха Дарья Витальевна

ГМЛИ

11

62

13

Маленкина Юлия Константиновна

Гимназия №41

11

61

13

Назарова Софья Вадимовна

СОШ №34

11

61

14

Попов Евгений Романович

СОШ №24

11

59

15

Фаттахова Екатерина Владиславовна

СОШ №92

11

58

16

Калинин Павел Александрович

СОШ №34

11

57

17

Великий Владимир Александрович

СОШ №54

11

56

17

Гайдучик Егор Евгеньевич

СОШ №24

11

56

18

Рассказа Арина Сергеевна

СОШ №54

10

55

19

Калмыкова Алена Сергеевна

СОШ №94

11

53

20

Марахина Дарья Александровна

ГМЛИ

11

50

21

Михеева Анна Сергеевна

СОШ №26

11

49

21

Божко Арина Андреевна

Гимназия №17

11

49

22

Бирюкова Елена Артемовна

СОШ №54

10

47

23

Страдзе Дарья Леонидовна

СОШ №54

10

46

24

Тюликова Дарья Евгеньевна

СОШ №34

11

45

24

Луговской Алексей Михайлович

Гимназия №17

11

45

25

Булыгина Полина Эдуардовна

СОШ №92

11

44

25

Капитанова Виктория Константиновна

Гимназия №17

11

44

26

Никулина Анна Денисовна

СОШ №34

11

43

27

Куртова София Сергеевна

СОШ №26

11

42

27

Каткова Ирина Степановна

Лицей №17 г. Березовский

10

42

28

Пятков Кирилл Владиславович

СОШ №26

11

40

28

Басалаев Владислав Александрович

СОШ №31

11

40

29

Клопова Елизавета Николаевна

СОШ №49

11

38

30

Аббазова Полина Александровна

СОШ №31

10

37

31

Медведев Дмитрий Константинович

СОШ №31

11

36

31

Онищук Ксения Михайловна

Лицей №17 г. Березовский

10

36

32

Потехина Наталья Анатольевна

СОШ №26

11

35

32

Калашникова Наталья Сергеевна

Лицей №17 г. Березовский

10

35

33

Сычева Вирсавия Андреевна

СОШ №54

10

31

34

Жбанова Виктория

ГМЛИ

11

28

35

Аликина Лариса Андреевна

СОШ №31

10

19



Поздравляем победителя и призеров олимпиады, а также учителей-руководителей и приглашаем на награждение 10 февраля 2018 г. в 14-30.
Все участники получат сертификаты.

Фото