Итоги конкурсов для школьников "Профессиональное путешествие", "Креативщик" и "Геймер"

Дата публикации:
Итоги конкурсов для школьников "Профессиональное путешествие", "Креативщик" и "Геймер"
Подведены итоги конкурсов для школьников "Профессиональное путешествие", "Креативщик" и "Геймер".

"ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ-2018"
I Номинация – Эссе на тему "Моя будущая профессия"
I место – Трошкина Екатерина Владимировна, МБНОУ "Гимназия №17 им. В.П. Чкалова", г.Новокузнецк;
II место – Каргаполова Екатерина Андреевна, МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №31", пгт.Краснобродский;
III место – Новиков Андрей Сергеевич, ЧОУ ПО "Кемеровский кооперативный техникум", г.Кемерово.
II Номинация – Презентация на тему "Организация, в которой я хочу работать"
I место – Рыботецкая Валерия Руслановна, МБОУ "Ягуновская средняя общеобразовательная школа", с.Ягуново Кемеровского района;
II место – Жарикова Алина Сергеевна, МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №37 города Белово", г.Белово;
III место – Багданова Мария Константиновна, МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №77", г.Кемерово.

"КРЕАТИВЩИК-2018"
I Номинация – Создание рекламного видеоролика на тему "Я и моя (мой) школа (техникум)"
I место – Петрова Елена Сергеевна, МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №30", г.Киселевск;
II место – Камбалина Екатерина Витальевна, МБОУ "Ягуновская средняя общеобразовательная школа", с.Ягуново Кемеровского района;
III место – Каспаров Руслан Дамирович, МАОУ "Средняя общеобразовательная школа №14", г.Кемерово.
II Номинация – Обработка фотографии на тему "Школа (техникум), в которой (котором) я учусь"/ III Номинация – Разработка дизайна тематической открытки
I место – Голубчикова Анна Олеговна, ГБНОУ "Губернаторская женская гимназия-интернат", с.Елыкаево Кемеровского района;
II место – Окружко Анастасия Андреевна, МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №34 имени Амелина Станислава Александровича", г.Кемерово;
III место – Кутовая Дарья Александровна, МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №34 имени Амелина Станислава Александровича", г.Кемерово.
IV Номинация – Разработка логотипа
I место – Гордиенко Кирилл Александрович, МБОУ "Основная общеобразовательная школа №3", г.Мыски;
II место – Петракова Арина Сергеевна, МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №54", г.Кемерово.

"ГЕЙМЕР-2018"
I место – Пудов Игорь Евгеньевич, Смирнов Андрей Витальевич, МБНОУ "Городской классический лицей", г.Кемерово.

Поздравляем победителей и призеров конкурсов!
14 марта 2018 года в 14:30ч. приглашаем вас на награждение, которое состоится в День Знакомства с Университетом по адресу: г.Кемерово, пр.Кузнецкий, 39.

Желаем дальнейших успехов, удачи и новых побед!
Спасибо всем конкурсантам, принявшим участие, педагогам, которые готовили ребят к участию в конкурсах, родителям, которые оказывали содействие своим ребятам!
До новых встреч!